"Я в тебе нуждаюсь" - слова, которые перевернут душу каждого мужчины - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 июня 2018 г.

"Я в тебе нуждаюсь" - слова, которые перевернут душу каждого мужчины


Любая женщина, у которой был хоть мало-мальский опыт с противоположным полом наверняка сталкивалась с таким явлением, как "недоверие". Когда вы уже общаетесь с мужчиной какое-то время, а он все равно не может перед вами раскрыться, вы начинаете искать проблемы и несовершенства в себе. 

Вы тратите, а точнее посвящаете мужчине столько сил, энергии и времени, а в итоге сталкиваетесь со стеной "недоверия" и это здорово выбивает из колеи. Начинается самокопание и разочарование во всем противоположном поле. Но прежде чем опустить руки, просто попробуйте сказать ему эти три слова. 

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Может быть вам захочется с ним поспорить или разубедить, но лучше воздержитесь от таких экспериментов, ведь такое поведение у мужчин ассоциируется с "мамкой", а такие врдя ли кого-то возбудят.

Просто скажите ему "я тебя понимаю" или "я в тебе нуждаюсь". Три простых слова и он уже полностью меняет свое мнение о вас. Вы для него не просто женщина и любовница, а понимающий друг и партнер. Это не означает, что вы должны быть согласны во всем, что он скажет, просто попытайтесь понять и его точку зрения.

Может быть, сейчас он не готов к ответственности и предлагает вам "свободные отношения", и если вас не устраивает этот вариант можете ему прост сказать:

"Мне очень приятно, что ты хочешь со мной отношений, потому что я тоже этого хочу. Я люблю и уважаю тебя, но не больше, чем себя, поэтому прости".

Может быть он уйдет, но будьте уверены, что через короткое время он поймет, что потерял и захочет вас вернуть. Главное не пишите и не звоните ему первой, пусть он поскучает и осознает величину потери.

Если же после всего этого, он не захочет вас вернуть, тогда она прост оне ваш человек, и вы сделали в жизни свой самый правильный выбор.


Комментариев нет:

Отправить комментарий