Жесткие сердцеедки по знаку Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 июня 2018 г.

Жесткие сердцеедки по знаку Зодиака


Каждая женщина в глубине души охотница и сердцеедка. Но есть и такие, кому "охота на мужчин" приносит особое наслаждение. Они обладают рядом навыков и умений, которые и помогают им завоевать любого мужчину. 

Поэтому, вашему внимаю, мы предоставляем топ-4 самых игривых и кокетливых знаков Зодиака, которые могут соблазнить мужчину в мгновение ока.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

4 место - Водолей

Этот знак Зодиака славится своим необычным мировозрением. В их мире всегда все не как у людей. Водолеи хотят и не хотят ceкса одновременно. Они считают, что интимная сторона вопроса не самая главная в отношениях, а поэтому могут легко провести ночь с незнакомым человеком, а потом развернуться и, как ни в чем не бывало, уйти. 

Именно поэтому у Водолеев огромный ceксуальный опыт, которые они с радостью могут вам продемонстрировать. Они не стесняются экспериментировать или смело выражать свои желания, и из-за этого от них без ума почти все мужчины. Водолеи без лишних намеком и стеснения могут предложить партнеру интим. А мужчинам очень нравится чувствовать себя желанными.

3 место - Стрелец

Стрельцы очень ценят плотские удовольствия. Идеальное свидание у этого знак Зодиака всегда заканчивается интимом. Поэтому не удивляйтесь, если после первой встречи они прыгнут к вам в койку. Для них ceкс - одна из самых больших радостей в жизни. Ceкс Стрельцы ценят так же, как и хорошее кино или музыку.

Стрельцы полны ceксуальной энергией до краев и готовы с удовольствием ею делиться.

2 место - Скорпион

Скорпионы - просто асы в любви. Они перепробовали все: от любых позиций, до мест, где можно этим заниматься. Пока вы предлагаете ей что-то новенькое, она просто вспоминает где и с кем она этим занималась. 

Будьте готовы к тому, что вы вряд ли сможете ее чем-то удивить, но вот она вас... Проблема лишь в том, что вы должны очень сильно ей понравится, чтобы она делала что-то для вас. Ведь в первую очередь Скорпионы думают только о своем удовольствии в постели.

1 место - Весы

Вот она лучшая любовница - Весы. Представители этого знака Зодиака внешне кажутся очень тихими и страстными, но в постели им просто нет равных. Весы очень тщательно выбирают себе партнеров для длительных отношений, но вот для краткосрочных отношений они не заморачиваются. Отсюда и опыт и навыки. 

Они крайне тонко ощущают и себя и партнера, поэтому легко могут доставить неземное наслаждение любимому человеку и себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий