Мужчины честно рассказали, что их привлекает в женщинах больше чем внешность - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 25 июня 2018 г.

Мужчины честно рассказали, что их привлекает в женщинах больше чем внешность


Каждая женщина в глубине души мечтает быть любимой и популярной, вот только непонятно, почему женщины не хотят смотреть правде в глаза.

По улицам разгуливают миллионы красивых, ухоженных и не очень, молодых и не очень женщин. И каждая из этих них прекрасна по-своему, в каждой есть шарм и изюминка, вот только нам иногда очень сложно бывает разглядеть эту красоту. 

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Размалеванные и зашпаклеванные стандартные лица девушек, которые так сложно отличить друг от друга. Они не понимают, что своей "пустой" внешностью смогут зацепить такого же "пустого" красавчика, у которого кроме внешности ничего и нет.

Не стоит ждать, что вселенная преподнесет вам подарок в лице принца, если вы и сами не принцесса. Посмотрите правде в глаза, оцените себя объективно. 

Это не означает что нужно идти к пластическому хирургу или каждое утро наносить "боевой раскрас". Нам это не нравится, запомните это уже наконец, дорогие женщины. Лично я никогда еще не видел некрасивых женщин. Есть только те, кто стесняется своей красоты.

Запомните милые дамы, если вы обнажите свою грудь или бедро, то притяните обычного казанову на одну ночь. Задумайтесь хорошенько, оно вам надо?

Такой яркий раскрас нормальному мужчине говорит только об одном: "Мне нечего тебе больше предложить кроме внешности и пошлости". И понятное дело, те мужчины, которые хотят именно этого и ведутся на такое "предложение".


Лично для меня самое прекрасное в женщине - это ее глаза, в которых отражается сама сущность женщины. Ее внутренний свет, который так и хочет вырваться в наружу.

По мне, самое прекрасная женщина - беременная. Это сосредоточенная женщина, которое думает только о своем ребенке. Все ее мысли направлены внутрь. Она не бегает за последними трендами и не стоит в очередях на распродажах - она светит женственностью. Беременная женщина осознает, какая ответственность на нее возложена, и какой подарок ей отправлен свыше. От этого она зажигается и наполняется привлекательной и чарующей энергетикой, которая так нас манит.

Женщины постарше чаруют нас не меньше. Они уже перестают прятаться на масками и тоннами косметики, они осознали свою натуральную красоту.

Вот я, видя в кафе дам, могу влюбиться в любую. Ведь каждая женщина по-своему прекрасна и хороша. Из нее бьет такой мощный поток светлой и спокойной энергетики, который и растворяет наши грубые и бесчувственные сердца.

Может мы и простые и клюем на внешность, но это только на одну ночь. Мы останемся только с той, ей внутренний свет заставляет идти дальше и жить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий