Тест, который поможет понять, чего от вас ждет Вселенная - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 июня 2018 г.

Тест, который поможет понять, чего от вас ждет Вселенная


Расслабьтесь и взгляните на карты, дайте своей интуиции и подсознанию выбрать карту.

1. Карта удачи и радости

Для тех, кто выбрал эту карту, есть отличные новости. Вы всегда движетесь вперед, и сейчас именно тот момент, когда ваши дела пойдут в гору. Во всех начинаниях вас ждет успех и удача, поэтом смело дерзайте!
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Вспомните свои самые смелые мечты и вперед их осуществлять. Вселенная будет на вашей стороне, поэтому дерзайте!

2. Карта умиротворения

Эту карту обычно выбирают мудрые люди. Может быть в вашей жизни настал период, когда вы перестали управлять событиями. Не стоит давать негативным эмоциям выход, пытайтесь контролировать ситуацию. 

Пусть все встанет на свои места, а вы заново научитесь управлять собой, своими эмоциями и жизнью. Попробуйте закрыть глаза на все отрицательные эмоции. Вы сразу же заметите как сами преобразитесь, и все ваше окружение начнет нести гармонию и счастье.

3. Карта честности


Вспомните о том, чего вы хотите добиться в жизни. Куда вы идете? Помните всегда о том, что ваша жизнь только в ваших руках. Четко определите свои цели, и постоянно напоминайте себе о том, что чего вы хотите.

Не бойтесь быть честным с собой, доверьтесь своим ощущениям и смело идите вперед.

4. Карта новизны

Если вы выбрали эту карту, это означает, что вам пора пересмотреть свои взгляды. Может быть сейчас вы думаете, что в мире нет ничего кроме рутины и каждый день похож на предыдущий. 

Лучшим решением для вас будет стать чуточку любопытней. Посмотрите на этот прекрасный мир глазами ребенка. Отдайтесь эмоциям и ощущениям и отключите хотя бы ненадолго мозг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий