Растущая Луна идеально подходит тем женщинам, которые хотят отказаться от прошлого - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 июня 2018 г.

Растущая Луна идеально подходит тем женщинам, которые хотят отказаться от прошлого


В 21 веке только ленивый не знает о том, что луна и ее фазы очень сильно влияют на человека, его поведение и даже внешность.  Некоторые ученые полагают, что каждый человек подвержен влияние Луны из-за того, что сам состоит на 70% из воды. А на воду легко воздействуют гравитационные силы, взять же отливы и приливы.

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Ну а мы же решили выяснить, как влияют циклы Луны на внешность женщины.

Лунный цикл длиться где-то 28 дней: от полнолуния до новолуния. Этот период подразделяется на 3 фазы, которые и действует на каждого из нас?

Новолуние

Или растущая Луна. В этот период спутник почти не видно с Земли. Астрологи рекомендую в это время поменьше двигаться и не начинать новые дела: лучше завершите все, что начали и расслабьтесь. Уделите весь день медитации, или тому, что по-настоящему вас расслабляет и делает счастливым.

Специалисты рекомендуют освобождаться от любой негативной энергии, отказаться от прошлого и выбросить все плохие мысли из головы. Если вы хотели постричь волосы - то лучшего времени вы и не найдете, поэтому вперед. Волосы быстро отрастут и будут радовать густотой и шелковистостью. 

Так же женщинам будет полезно в этот период очистить свой организм и провести детоксикацию, отказавшись от алкоголя и сладкого.

Полнолуние 

В этот период каждый, а особенно женщины, становятся более эмоциональными и чувственными. Поэтому астрологи советует уделять себе и своему организму больше времени: заняться собой, сходить к косметологу, пойти в спорт зал.

А вот диетологи напротив, считают, что в это время снижается аппетит и всем тем, кто хотел сесть на диету, можно приступать. Если сезонные условия позволяют, рацион должен полностью состоять из фруктов и овощей, если нет - то их можно заменить легкими крем-брюле или супчиками. 

Убывающая Луна

Это самый опасный период, ведь в это время активность падает до минимума. Даже в организме все процессы замедляются, поэтому не стоит употреблять чересчур калорийную пищу. Астрологи рекомендуют посвятить это время умственному развитию: закончить доклад или,
наконец, записаться на курсы.

Поэтому диетологи рекомендуют начинать утро с правильного питания, а в течение дня употреблять в пищу только полезные и насыщенные Витаминами В1, В2, чтобы увеличить мозговую активность.



Комментариев нет:

Отправить комментарий