После этой статьи все хозяйки начнут использовать овощечистку по-новому - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 июня 2018 г.

После этой статьи все хозяйки начнут использовать овощечистку по-новому


Современные кухонные приспособления имеют сразу несколько предназначений. Например обычная губка может отлично прослужить огороднику для прорастания семян, а любительнице вышивать - держать иголки в одном месте. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Сегодня мы расскажем об одном кухонном гаджете, который есть у каждой хозяйки. Овощечистка всегда есть под рукой. Этот прибор помогает чистить кожуру с овощей и фруктов. Особенное лезвие помогает осторожно удалять верхний слой кожуры быстро и удобно. 


Сегодня мы расскажем о 5 нестандартных способах применения этого обычного гаджета. 

1. Резать лук иногда бывает очень сложно: глаза слезятся и начинают болеть. Легко и быстро порезать лук вам поможет овощечистка, а главное - без слез.


2. Если вы хотите красиво украсить торт шоколадной стружкой, а ножом этого сделать не получается, то возьмите овощечистку и аккуратно проведите от одного конца до другого. Все ваши десерты получатся красивыми и вкусными. 



3. Тонко нарезать сырокопченую колбасу может быть сложно, шаг вправо, шаг влево - и об идеальной колбасе можно забыть. Возьмите овощечистку и аккуратно разрежьте колбасу. 


4. Есть несколько сортов сыра, которые не стоит и пробовать решать с помощью ножа, можно только испортить его. Например, пармезан и норвежский сыр нужно резать только овощерезкой.



5. Лето самое время есть как можно больше овощей и фруктов, кабачки пользуются особенной популярностью. Чтобы сделать тонкие и равномерные слайсы воспользуйтесь овощечисткой. Так ваше блюдо будет выглядеть лучше и на вкус будет приятнее.



Комментариев нет:

Отправить комментарий