Вы не просто устали, вы больны: симптомы, которые не следует игнорировать - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 июня 2018 г.

Вы не просто устали, вы больны: симптомы, которые не следует игнорировать


Люди думают, что сильная усталость бывает результатом активной физической деятельности, недосыпа или постоянного стресса. Однако бывают случаи, когда усталость свидетельствует о серьезных проблемах, с которыми организм пытается бороться. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM



Сегодня мы расскажем о сигналах, которые подает организм. Для этих 3 болезней важным сигналом является усталость. 


1. Диабет




На первых стадиях диабет может проявляются как простая усталость, но обычно вместе с дряблостью появляется и сильный аппетит, чувство жажды и сильные колебания веса. 


2. Депрессия


Усталость также может быть симптомом такого серьезного заболевания, как депрессия. Точный диагноз невозможно поставить самому, так как симптомы депрессии часто совпадают с симптомами и других заболеваний. К тому же многие не видят разницы между депрессией и обычным плохим настроением. 


3. Хроническая усталость



Многие несерьезно относятся к хронической усталости, считая, что она не может повлиять на здоровье. Зачастую симптомы хронической усталости совпадают с симптомами рассеянного склероза, анемии и волчанки. Поэтому не занимайтесь самолечением, пойди к врачам, которые проведут многочисленные исследования и исключат все эти варианты. 



Базовые симптомы хронической усталости: увеличение лимфоузлов, частые головные боли, боли в мышцах, снижение концентрацией, рассеянность, общая слабость.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий