Сильных людей выдают широкие брови - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 июня 2018 г.

Сильных людей выдают широкие брови


В ходе исследования ученые из Университета Торонто выяснили один очень интересный факт, о котором мы вам сегодня расскажем. Эти результаты были опубликованные в журнале Journal of Personality.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Исследователи собрали группу добровольцев (как мужчин, таки женщин) и попросили их пройти психологическое тестирование, для того, чтобы понять сколько среди них людей в выраженными сильными чертами личности. После того, как участники прошли тест, их сфотографировали с их обычным выражением лиц.


Эти фотографии собрали и показали другой группе людей, которые также проходили этот тес. Люди просмотрев фотографии сразу смоги «вычислили» по фотографиям сильных натур.

Но загвоздка не в этом, когда с фотографий людей убрали брови (их просто отфотошопили) люди уже не могут определиться, какой это человек. Но когда участникам показали только брови (без лиц). Они опять-таки смогли определить сильных натур.

Ученые не остановились, они миксовали брови и лица различных людей. Это еще раз доказывало, что по бровям можно определить сильных по натуре людей.

Брови выдавали таких людей с головой

И вот по какому типажу бровей определялись такие люди: густые, широкие и темные брови. Чем заметнее брови человека, тем сильнее проявляется его характер.

Люди с такими бровями обожают быть в центре внимания, любят когда их хвалят и возвышают. Также они очень неприступны всегда настаивают на своем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий