Простые правила для тех, кто хочет стать счастливее - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июня 2018 г.

Простые правила для тех, кто хочет стать счастливее


Чтобы всегда наслаждаться друг другом, навсегда запомните эти 5 правил любви. 

1. Правило схожести

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Чаще всего партнеры очень похожи друг на друга, будь то отрицательные или положительные моменты. Если вам кажется, что в вашей жизни нет "того самого" посмотрите на себя со стороны, возможно вам тоже есть куда расти.

2. Правило любви

Каждый из нас нуждается в любви: мы хотим дарить и получать это чувство. Даже те, кто кажутся равнодушными и бесчувственными, сразу же растают при проявлениях нежности и щедрости. Вы должны излучать именно положительные эмоции, чтобы в вашей жизни они и преобладали.


3. Сила слова

Слова играют важную роль в нашей жизни, кроме того, что это важнейшее средство коммуникации, благодаря словам мы можем притягивать счастье или же наоборот.

Если в вашем лексиконе преобладают отрицательные выражения, лучше замените их на что-то более позитивное. Вы сразу заметите, что мир стал к вам намного добрее и щедрее, а люди начали к вам тянуться.

4. Правило искренности

Некоторые люди ошибочно думают, если любить человека, то ему будет этого достаточно. Но для того, чтобы отношения развивались необходимо подпитывать ваши чувства. Вы должны делиться друг с другом искренними мечтами, сомнениями и переживаниями. Ведь именно честность - залог крепких отношений.


5. Правило прикосновений

Кроме языка слова, существует и язык жестов, который во много раз сильнее может помочь выразить любовь. Вместо того, чтобы говорить его: "Отпусти, не трогай меня" вы должны как можно чаще прикасаться к партнеру. Говорите ему приятности и нежности, а лучше просто подойдите и обнимите.






Вы удивитесь, как быстро ваши отношения пойдут в гору и начнут налаживаться. Ведь в этом мире не все так сложно, как нам кажется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий