Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые поделились видео с детьми - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 июня 2018 г.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые поделились видео с детьми


Совсем недавно Ляйсан Утяшевой исполнилось 33 года. Знаменитая российская гимнастка, жена шоу-мена Повла Воли вместе с супругом справляли семейное торжество. 

Паша и Лейсан не часто показывают своих детей, и не постят фотографии или видео с ними. Но недавно в сеть кинули видео, на котором дети звездной пары трогательно поздравляли маму с днем рождения.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Павел Воля официально объявил выход своих детей на импровизированную сцену, где Роберт с Софией поздравили маму. А ведь еще год назад нельзя было найти снимков, где дети были бы запечатлены со звездными родителями. 

А сам ведущий кинул себе в профиль в Instagram пост, где нежно и трепетно поздравил жену с праздником. Видео ниже.


Такая ты счастливая на этой фотке, моя дорогая! Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы! Ты вскинула руки в небо не для позы, а потому что радовалась и что-то кричала, а я тебя в этот момент сфоткал. Сегодня у тебя день рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жила, как на этой фотографии. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ей. Все взрослые вещи я беру на себя. А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты.Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени. Беги, девчонка! Мы бежим с тобой!



Комментариев нет:

Отправить комментарий