Формы как у Бейонсе: певица поделилась секретами стройной фигуры - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 июня 2018 г.

Формы как у Бейонсе: певица поделилась секретами стройной фигуры


Совсем недавно Бейонсе родила близнецов, но уже через пару месяцев была в отличной форме и выступала с концертами по всему миру. Мы решили с вами поделиться секретами певицы, которые помогают ей всего оставаться в идеальной форме.


1. Держать под контролем рацион

Перед любым важным мероприятием певица рекомендует очищать организм. Сама Бейонсе крайне тщательно следит за своим рационом: во время концертов поп звезда не позволяет себе никакой вредной пищи, потому что организм и так находится в стрессовом состоянии.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

2. Много пить

Конечно же речь идет о воде. Певица рекомендует выпивать в день около 2-3 литров чистой воды. Особенно это касается тех, кто много двигается и ведет активный образ жизни. Сама певица каждый день выпиваем воду с лимоном, около 3-4 литров, чтобы быть уверен, что организм получил достаточное количество витаминов.

3. Стать веганом


Певица считает, что это самый правильный способ питания и жизни, но к сожалению, сама не так часто может его придерживаться. Но если нужно быстро привести себя в форму, королева сцены на какое-то время отказывается от мяса.

4. Вовремя отдыхайте

И вообще давайте себе время на отдых. Если организм будет находится в постоянном стрессе, то не сможет нормально функционировать, в том числе переваривать еду. Поэтому отдых крайне важен для человека, настаивает красотка.

5. Иногда можно и побаловаться

И речь идет о вредных углеводах, которыми певица иногда и разбавляет свой рацион. Недавно певица выложила фотографию с подписью: "Когда я отказываюсь от углеводов, чувствую себя намного хуже, поэтому и не вижу в этом никакого смысла".


Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий