Выберите вашу форму лица и узнайте, какая вы в постели - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 28 июня 2018 г.

Выберите вашу форму лица и узнайте, какая вы в постели


1. Если вы обладательница такой формы лица, то это может свидетельствовать о том, что вы крайне привлекательны в глазах противоположного пола. Вы прекрасны как телом, так и душой. Вы способны свести с ума любого мужчину. Каждый хочет оказаться с вами в одной постели. У вас целый букет секcyaльных качеств, которые нравятся мужчинам.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

2. Когда дело доходит до постели, вы сразу становитесь чересчур заботливой. Вы пытаетесь сделать все, чтобы вашей второй половинке было хорошо. Иногда с этой заботой вы забываете о своих желаниях. 

3. Вы человек, который любит исследовать все новое. Вы отличная любовница и знаете, как порадовать своего мужчину. Иногда вы делаете это настолько хорошо, что у мужчины начинается сильная зависимость от вас. 


4. Люди с такой формой лица очень глубокие и чувственные, их легко ранить. Все эти качества переносятся и на интимные отношения. Мужчины, которые бывают с такими женщины, получают огромный опыт. Вы можете объединить в себе многие черты, которые по-настоящему важны для окружающих. 

5. По своей натуре вы очень активный человек, это проявляется и в постели. Вы можете быть очень непредсказуемым, пробовать все новое и удивлять своего партнера. Вы даете ему то, что он хочет, а плюс к этому удивляете своей спонтанностью. 

6. Вас можно назвать опытным человеком во всем, в интимных отношениях в том числе. Вы можете легко влюбить в себя человека, он сам будет хотеть проводить с вами как можно больше времени. Вы абсолютно одарены в постели, можете сделать все, что душе угодно. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий