Ваше тело само подскажет достойный ли это мужчина или нет - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2018 г.

Ваше тело само подскажет достойный ли это мужчина или нет


Говорят, когда человек встречает свою вторую половинку, то ёкает сердце. Но только ли сердце дает знаки? Как оказалось - нет. Ваше тело тоже может откликаться на родную душу. Если вы находитесь рядом с человеком, который вам не безразличен, то это может вызывать физические реакции. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Когда в вас пробираются плохие мысли и вы не понимаете, какие эмоции испытываете к человеку, то на секунду остановитесь. Прислушайтесь к своему телу! Вот какие признаки указывают на то, что рядом с вами находится "тот самый" человек. 

1. Тепло 

Когда вы рядом с любимым человеком, вы чувствуете, как все изнутри наполняется теплом. Если вы встречаетесь с человеком, но чувствуете от него только холод, то бегите, это не приведет ни к чему хорошему. Нормальные отношения должны быть полны света и тепла.


2. Оптимизм

Если ваши отношения заставляют вас все время чувствовать себя подавленной, то есть вероятность, что вы состоите в неправильных отношениях. Человек рядом с вами должен делать счастливой. 

3. Запах

Одним из самых сильных чувств является обоняние. Если запах вашего любимого человека заставляет вас чувствовать счастье, то это тот человек, который должен быть рядом с вами. 

4. Здоровье 


Рядом с правильным человеком вы хотите быть здоровее, заниматься спортом, правильно питаться. Он поддерживает вас в любых начинаниях и сам разделяет эти увлечения. 

5. Сочувствие

Если у вашего любимого происходят какие-либо события в жизни, то они прямо влияют и на вас. Если ему больно, то и вам больно. Если мы любим человека, то и сопереживаем ему.

6. Спокойствие

Рядом с любимым человеком вы чувствуете себя спокойно, даже если в жизни происходит полный хаос. В объятиях любимого забываются вес проблемы. Если он может легко успокоить вас, то это явный признак того, что он вам точно нужен.


7. Необходимость


Желание быть рядом с ним иногда доходит до простой физической потребности. Вам хочется быть рядом со своей второй половиной 24/7, чтобы раствориться в нем и забыть о всем окружающем мире.


Комментариев нет:

Отправить комментарий