99% людей знают, как сделать детей и только 1 % знает, как их воспитать - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 июня 2018 г.

99% людей знают, как сделать детей и только 1 % знает, как их воспитать


Наступает период, когда вы начинаете задумываться о том, что хотите провести всю жизнь с одним человеком и завести от него детей. Вы должны быть уверены, что эти две цели должны совпасть друг с другом.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Даже если ваш партнер говорит, что он хочет детей и уверяет вас, что будет хорошим отцом, то это еще ничего не значит.


Если вы сомневаетесь в этом, то можете просто посмотреть за его поведением и понять, а на самом ли деле он будет самым лучшим отцом в мире.

Вот, на что вы должны обратить внимание:

Он терпеливый.

Хороший отец никогда не сорвется. Он сможет вытерпеть плачь ребенка ночью и капризы малыша в магазине. Нервы должны быть железными.

Он ответственный.

Замечали ли вы, что ваш мужчина постоянно опаздывает на свидания? Тогда задумывайтесь, а как он будет водить ребенка в детский садик и в школу? Важно, чтобы ваш мужчина был ответственным, тогда он сможет подать правильный пример ребенку.

Он сам в душе ребенок.

Помните, отец - это не всегда злой дядя с нахмуренными бровями.Порой он должен забывать обо всем и сам становиться ребенком.

Он умеет работать руками.


Ваш мужчина должен собрать детскую кроватку и всякие игрушки для своего малыша. Пусть на это уйдет несколько часов, главное, чтобы он стремился к этому. Хорошему отцу не важно, что это, главное для своего малыша.

Он внимательный.

Маленькие дети очень активные, и если хоть на секундочку оторвать глаз, то малыш может подвергнуться большой опасности. Поэтому отец должен быть очень внимательным по отношению к своему малышу.

Он не боится показать свои эмоции.

Да, ваш ребенок будет знать, что его родители его любят. Но все-таки свои чувства надо показывать и говорить ему об этом в слух. Вам нужен мужчина, который не побоится показать свои чувства, обнять и поцеловать своего кроху.

Он ладит с детьми.

Самое главное, чтобы ваш мужчина хорошо ладил с детьми. Это могут быть дети его родственников или ваших. Если у него выходит найти с ними общий язык, то это говорит о том, что он имеет представление о воспитании малышей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий