Начинайте утро с этих 7 аффирмаций, которые изменят вашу жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 июня 2018 г.

Начинайте утро с этих 7 аффирмаций, которые изменят вашу жизнь


У вас было так, что вы просыпаетесь с ужасным настроением и сильно подвержены негативному мышлению. Эта техника конкретно может перепрограммировать ваш мозг.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Это называют аффирмации или же позитивные установки.


Знаете ли вы как это работает? Вы должны выбрать для себя 7 аффирмаций, которые смогли бы отражать все ваши стремления. Когда вы выбрали конкретные аффирмации повторяйте их каждое утро, сразу же после того, как проснулись. Это должно стать для вас неким ритуалом. Четко вслух повторяйте каждую из них по три раза.

Также вы можете сделать это после утренней зарядки, когда ваше тело уже полностью проснулось. Просто сядьте и начните медленно дышать, закройте глаза и повторяйте четко и внятно. Вам нужно максимально почувствовать фразы, которые вы произносите.

У вас могут возникнуть вопросы, а как составляют аффирмации? Изначально нужно понять, чего на самом деле вы хотите. Например, вы решите, что вы хотите стать намного увереннее в себе. Затем вам нужно составить предложения, которые будут сулить о вашей уверенности. Это могут быть такие предложение: "я уверен в себе", "я не завишу ни от кого" и т.д.

Мы предлагаем вам 7 самых известных законов жизни для прекрасного начала дня, которые придадут вам кучу позитива и много энергии.


1. У меня будет сегодня шикарный день.

2. Я чувствую себя прекрасно.

3. Я буду рад всему, что происходит в моей жизни.

4. Я уверен в себе и в своих силах.

5. Вселенная любит меня.

6. Я желаю всем много любви и счастья.

7. Впереди меня ждет только хорошее.

Вам нужно повторять эти фразы каждое утро в течение месяца. И вы увидите, как ваша жизнь меняется к лучшему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий