7 успешных знаменитостей, у которых нет даже школьного аттестата - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2018 г.

7 успешных знаменитостей, у которых нет даже школьного аттестата


Нам известно много историй, когда круглые двоечники в школе становились известными и влиятельными людьми. Как говорится, быть умным и хорошо учиться - это разные вещи. Кто-то мог уйти с 9 класса, но при этом обладать невероятным талантом, а кто-то мог и университет окончить, но в итоге остаться ни с чем. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Оказалось, что и среди Голливудских звезд есть много талантов, которые даже школу не окончили. Многие психологи утверждают, что успешные люди вырастают из троечников и хулиганов, а не из пай-детишек и круглых отличников. 

Сегодня наша команда собрала 10 самых успешных людей, которым корочка была не нужна на пути к своей мечте.

1. Жерар Депардье

Интересная жизнь у Жерара началась еще в 12 лет, когда он бросил учебу и уехал колесить по всей Европе. А деньги он взял со своего хулиганского прошлого: он угонял автомобили и продавал их. Естественно, он в школу не стал возвращаться. 



2. Аль Пачино 

Мальчик был тем еще хулиганом, который не любил учиться. Все свое время он проводил на бейсбольном поле, поэтому и учиться ему было некогда. В 17 лет он понял, что школа не дает ему ничего, а только отнимает время.


3. Квентин Тарантино

Квентин учился настолько плохо, что его мама в 15 лет разрешила ему уйти со школы. Она устала от постоянных претензий со стороны учителей. Поэтому мать разрешила бросить учебу, но с одним условием - мальчик устроится на работу. 


4. Деми Мур 

Девушке пришлось уйти из школы, потому что её мать сильно злоупотребляла алкоголем и не могла позаботиться о дочери. Деми начала свой путь с работы коллектором, она собирала деньги с должников. 



5. Николь Кидман 

Николь ушла из школы не по своей воле: её мама тяжело заболела, у неё был рак. Тогда Николь решила, что сейчас не время для учебы, следует как можно лучше позаботиться о родном человеке. Позже девушка в школу больше не вернулась. 



6. Мэрилин Монро

В 16 лет Мэрлин решила, что пора спасаться от очередной приемной семьи. Она решила выйти замуж за обычного рабочего Джеймса Доэрти. И Мэрлин это удалось, но вот образование она так и не получила. 


7. Кейт Уинслет 

Кейт ушла из школы из-за издевательств в школе. В то время она была очень пухлой девочкой, поэтому все маленькие и злые дети называли её не по имени, а дали обидное прозвище - Пузырь. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий