Модный приговор от Эвелины Хромченко: 7 необходимых базовых вещей - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 12 июня 2018 г.

Модный приговор от Эвелины Хромченко: 7 необходимых базовых вещей


Уверена, в шкафу каждой женщины найдется куча вещей на все случаи жизни. Но, немало важно научиться эти вещи правильно сочетать друг с другом и создавать интересные образы. Конечно, это дано не всем.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Стильная и умная женщина Эвелина Хромченко уверена, что грамотно собранный базовый гардероб- залог успеха. Ведь, именно с помощью этого можно создавать стильные и крутые образы.


Эвелина Хромченко рассказала, что обязана иметь в гардеробе каждая модница в 2018 году.

1.Платья

Одна из основных составляющих гардероба- это платье. В платье любая девушка будет выглядеть женственно и сексуально.

Помните: платьев должно быть несколько: для вечеринки, для романтических встреч, в офис и т.д. В 2018 году в тренде будут платья бежевых оттенков, которые будут сочетаться абсолютно с разными аксессуарами.

2.Платье-рубашка

Платье-рубашка очень полюбилась всем модницам, хорошая альтернатива простым платьям. Его очень легко видоизменять с помощью различных аксессуаров и получать различные стильные образы.

3.Тренч

Универсальный предмет женского гардероба. Он просто обязан быть у каждой модницы. В этом году тренч популярен в телесных тонах.

4.Джинсы

Единственная вещь, которая никогда не выйдет из моды. В 2018 году самым популярным цветом джинс будут голубые или светло-серые оттенки. С ними прекрасно подойдут белая рубашка или блузка.


5.Шорты

Составляющая гардероба. Шорты бывают разных типов и идут всем, самое главное подобрать их правильно под себя. В 2018 году очень актуальны светлые оттенки, а также цветочные росписи.

6.Юбка с завышенной талией

Сама нежность. Без такой юбки не обойдётся ни одна женщина. В 2018 году выбирайте изящные и тоненькие ткани, а самое главное светлых оттенков.

7.Еще несколько советов от стилиста

Перед тем, как пойти в магазин, разберите свой гардероб и поймите, что вам действительно нужно.

Никогда не экономьте на своей обуви и джинсах. Эти вещи должны быть самыми качественными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий