5 книг, которые помогут избавиться от стресса и узнать себя с новой стороны - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 11 июня 2018 г.

5 книг, которые помогут избавиться от стресса и узнать себя с новой стороны


Бывает период, когда вам кажется, что у вас все плохо, да и хуже уже некуда. И бывает очень сложно выйти из депрессии и меланхолии.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
Самый лучший способ- прочитать книгу, которая будет мотивирующая, легкая и просто красивая.


Предлагаем вам книги, который спасут вас в любой ситуации. Помогут вам отключится от проблем и немного отдохнуть.

Джон Ирвинг, «Правила виноделов»

Главный герой – Гомер, вырос в приюте. Приемный отец Гомера научил ребенка к доброте и чувство сострадания. Гомер вырос и стал врачом. Он влюбляется в одну девушку (пациентку), которая все так же хочет вернуться к своему бывшему. А отец Гомера надеется, что он вернется к работе и будет помогать ему.

Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

3-е мужчин и собака породы фокстерьер отправляются в путешествие по реке Темзе. В их путешествии их ожидаются различные недоразумения, смешные и абсурдные ситуации. Юмор книги станет прекрасным лекарством от депрессии.


Дженни Даунхэм, «Пока я жива»

Главной героине 16 лет и ее зовут Тесс. Ей осталось жить немного. У девушки лейкемия. Со своей болезнью она уже смерилась. Тесс начала вести список, который она должна успеть сделать перед тем, как умрет. В этот список входят самые разные дела, одно из них- прием наркотиков и преступление.

Но в один день она встречает парня по имени Адам. К чему принесет их общение и сможет ли Адам стать ее стимулом в жизни? Ответ вы найдете в этой шикарной книги.

Эрленд Лу, «Наивно. Супер»

Главному герою 30 и у него кризис среднего возраста. Герой начал сомневаться в правильности собственной жизни. Эта книга в какой-то мере причта, мемуары и роман-воспитание. Ощущение, что мысли героя слишком наивны, когда начинаете углубляться в книгу, понимаете, что они очень точны и умны.

Рэй Бредбери, «Лекарство от меланхолии»

Одно только имя автора сулит о том, что книга будет веселой и захватывающей. В повседневной жизни нам очень нахватает чуда. Писать передает надежду, когда вам кажется, что все кончено. В его рассказах читатель путешествует от самых дальних уголков космоса до самых тонких ноток сердца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий