Как за 5 минут снять тянущую боль в ногах с помощью теннисного мяча - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 28 июня 2018 г.

Как за 5 минут снять тянущую боль в ногах с помощью теннисного мяча


Вы когда-нибудь замечали, что когда болит одна кость, то всем остальным тоже больно. Сначала боль начинается в стопе, потом боль распределяется по всей ноге.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Причин, почему болят ноги очень много. Это может быть: артрит, мозоли, вросшие ногти, микоз и т.д.


В течение долгих лет китайская медицина собирала и изучала знания о том, как наши ноги влияют на состояние организма.


Китайская теория основана на том, что именно ноги являются источником здоровья и благодаря им можно воздействовать на все органы.

Боль в коленях

Для облегчения болей в коленях вам помогут растирания. Когда вы проснулись не вставайте с кровати начинайте растирать колени, каждое по 5 минут. Это поможет улучшить кровообращение и наполнит суставы питательными веществами.

Вот еще одно очень эффективное упражнение: встаньте и начинайте поднимать и опускать пальцы ног (поочередно от большого к мизинцу). Несложное, но очень эффективное упражнение, которое поможет в короткие сроки значительно уменьшить боль.

Когда закончили поднимать пальчики, перейдите к другому упражнению: начинайте раскачивать вес на стопах. Медленно переносите вес с внешней стороны на внутреннюю часть стоп. На каждую ногу нужно сделать по 10 раз.


Боль в голеностопном суставе.

Вам нужно взять теннисный мячик и наступить на него. Катайте стопой мячик по полу ( так, чтобы мячик двигался от пальцев к пятке). На каждую ногу нужно выполнить 15 раз.

Другие советы для устранения болей в ногах:

Попробуйте заняться йогой: Это отличный способ для того, чтобы сохранить ваше здоровье. Благодаря йоге вы восстановите баланс вашего тела и психическое состояние.

Чаще прогуливайтесь босиком по земле. Это будет очень полезно вашему организму. Хождение по земле сделает ваши ноги более гибкими и сильными.

Делайте различные ванны с английской солью. С помощью этой соли вы сможете снять усталость и боли в стопах.

Употребляйте продукты, которые богаты магнием.

А самое главное выбирайте правильную обувь.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий