5 знаков Зодиака, которые никак не могут построить личную жизнь и вот почему - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 июня 2018 г.

5 знаков Зодиака, которые никак не могут построить личную жизнь и вот почему



Астрология любви - сложная наука, ведь она основана исключительно на чувствах, которые бурлят внутри каждого знака. Все люди разные и любят они тоже по-разному: кому-то важно удовлетворять потребности партнера, а кто-то зациклен только на себе. Сегодня мы расскажем вам о 5 знаках Зодиака, которые с трудом строят свое личное счастье.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Скорпион

Одним из самых сумасшедших знаков Зодиака является Скорпион. Они очень коварные, поэтому профессионально прячут свои эмоции за маской юмора и сарказма. Пока другие знаки будут стараться исправить все во благо отношений, Скорпион втайне делает все для своих целей. 


2. Близнецы

Близнецы чувствуют себя одинокими даже когда находятся рядом с любящими людьми. Любовь - это всего лишь игра, но главным игроком они не хотят быть, поэтому перекидывают ответственность на чужие плечи.

3. Дева

Представителям этого знака сложно удержать любовь только потому, что они не те, за кого себя выдают. От Дев неизвестно чего ожидать: сначала они могут быть холодными, а уже через 5 минут крутиться вокруг вас, пытаясь угодить. Именно поэтому не все партнеры могут вытерпеть сложный характер Дев.

4. Рыбы


Рыбы могут драматизировать любую, даже самую простую ситуацию. Если вы сможете выдержать все истерики и постановочные ссоры, то Рыбы идеальны для вас. Они бывают очень нежными и чувственными, но недолго, как только наступит время выяснения отношений, Рыбы выльют на вас весь гнев. 

5. Телец

Тельцы настолько сильно мечтают о крепкой семье и идеальном браке, что не замечают проблем в отношениях. Но Тельцам и это не мешает быть счастливыми, ведь они делают то, что хотят и не считаются с мнением партнера. Конечно, устраивает такое только их самих, но зато им от этого хорошо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий