Лимонная вода избавит вас от камней в почках и еще от 5 болезней - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 20 июня 2018 г.

Лимонная вода избавит вас от камней в почках и еще от 5 болезней


Много людей любят утолить жажду выпив не просто стакан воды, а лимонную воду. Но как оказалось, у лимонной воды есть ряд преимуществ. Люди, которые пьют её ежедневно, утверждают, что она улучшает пищеварение, способствует потере веса и даже останавливает появление морщин. Нельзя на 100% быть уверенным в лечебных свойствах этой воды, но одно мы знаем точно, это отличная альтернатива соде. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Такая вода содержит в себе очень малое количество калории, именно поэтому если вы привыкли пить воду с содой, то замените её лимонной. Так вы уменьшите ежедневное употребление калорий, следовательно, вам будет легче сбросить лишний вес. 

Также лимонная вода отлично борется с неприятным запахом. Если вы съели что-то после чего у вас остался неприятный запах во рту, например чеснок, то просто выпейте лимонную воду, вместо жвачки. Лимон увеличит производство слюны, а это предотвратит сухость во рту. 


Некоторое люди, которые ежедневно пьют воду, утверждают, что она предотвращает запоры. Если вы будете с утра пить теплую лимонную воду, то это поможет запустить пищеварительную систему. 

Люди, страдающие от камней в почках, знают как это бывает болезненно. Лимонная вода действует 2 способами, чтобы не было камней в почках: увлажняет и повышает потребление лимонной кислотой. 

Чтобы ваша кожа была здоровой нужно поддерживать гидратацию.  В лимонной воде содержится витамин С, который не дает морщинам появиться на вашей коже. 

Как мы поняли, есть масса причин начать пить обычную лимонную воду. Главный совет: лимонную воду следует держать далеко от солнечного света, чтобы в них сохранился весь витамин С. Делайте такую воду в маленьких количествах или просто храните в холодильнике. 

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий