Чувство юмора ниже пояса: 5 знаков Зодиака, которые любят издеваться над людьми - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2018 г.

Чувство юмора ниже пояса: 5 знаков Зодиака, которые любят издеваться над людьми


У вас, наверняка, есть друзья, которые те еще шутники. Порой их шуточки и издевки могут сильно обидеть вас, но им этого не понять. Эти люди не чувствуют, когда им стоит остановиться, чтобы не ранить собеседника. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Сегодня мы расскажем о 6 знаках Зодиака, которые иногда выходят за рамки и иногда очень жёстко шутят. Неважно вам нравится это или нет, но они такие. Исправить или изменить таких людей бывает очень сложно. 

1. Телец 

Представители этого знака любят поиздеваться над людьми, но делают они это втихаря. Тельцам не понять, что людям может быть обидно. Для них это обычные шутки, не скрывающие под собой ничего ужасного. Иногда Тельцам сложно остановиться, поэтому рядом с ними всегда должен быть человек, которые вовремя нажмет на тормоза. 


2. Рак 

Раки зачастую бывают садистами, все их шуточки направлены на то, чтобы унизить вас, хоть и не прямо. Но остроумие Раков понятно далеко не всем, конечно, сами от себя они в восторге, чего не скажешь об окружающих. Особенно сильно Раки любят поиздеваться над родными людьми, считая это очень забавным.

3. Дева

Представители этого знака просто обожают наблюдать за тем, как другие краснеют и не находят себе места от их острых шуток. Девы бывают эгоистичны и очень субъективны, поэтому высмеивать чужую глупость им нравится куда больше, чем анализировать свои собственные недостатки. Вынести сложный характер Дев удается далеко не всем, но есть некоторые знаки, которые идеально ей подходят.  


4. Козерог 

Большую часть времени Козерог издевается над другими людьми, бросается колкими шуточками и дразнит. Иногда, конечно, у него бывает кризис совести, но он быстро проходит. Иногда он бросается язвительными комментариями, пытаясь скрыть это под своим "своеобразным" юмором. 

5. Водолей 

Этот знак Зодиака можно назвать очень бессердечным и бесчувственным. Они полностью лишены сочувствия, поэтому издеваясь над людьми они не чувствуют угрызений совести. У Водолеев есть прекрасное чувство юмора, но они предпочитают скверно пошутить, вместо того, чтобы сказать что-нибудь хорошее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий