Пейте литр этого напитка в день и за неделю вы сбросите 4 килограмма - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 июня 2018 г.

Пейте литр этого напитка в день и за неделю вы сбросите 4 килограмма


Из-за того, что в наше время просто безумный темп жизни, зачастую мы едим нездоровую пищу. Именно поэтому все больше людей борется с лишним весом и ожирением. Из-за этой проблемы популярными стали различные диетические программы, которые призваны сделать вас здоровыми и красивыми. Отрицательная черта всех этих диет в том, что они помогают сбросить лишний вес, но в конечном итоге он все равно возвращается. Иногда еще и приумножатся.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Если вы хотите похудеть, но сделать это с умом, то вы попали в правильное место. Напиток, о котором мы сегодня расскажем, обладает полезными свойствами. Он состоит из натуральных ингредиентов и не требует дополнительных усилий для приготовления. С его помощью вы можете сбросить 4 килограмма всего за 1,5-2 недели. 


Для приготовления вам понадобится: 

  • 1 столовая ложка тертого имбиря
  • 11-12 свежих листьев мяты
  • 1 огурец среднего размера
  • 1 лимон среднего размера
  • 8 стаканов воды.


Перемешайте вместе все ингредиенты и оставьте их в холодильник на всю ночь. С утра выпейте стакан этого напитка, затем спустя 3-4 часа еще один, всего за день вы должны выпить от 4 до 5 стаканов этого напитка.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий