Гинекологи назвали 4 интимные проблемы, которых не должна стесняться ни одна женщина - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июня 2018 г.

Гинекологи назвали 4 интимные проблемы, которых не должна стесняться ни одна женщина


Интимная дисфункция - щепетильная и очень болезненная тема для многих женщин. И она может затронуть как молодых девушек, так и дам в возрасте. Поэтому внимательно прочтите эти 4 пункта, которые предупредят эту проблему.

1. Сухость интимной зоны


Влагалище становится влажным в тот момент когда женщина возбуждается, чтобы сделать приятнее и легче половой акт. Но если в организме женщины происходит какой-то сбой, количество вырабатываемой смазки уменьшается и это может привести к сухости в интимной зоне.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Эта неприятность преследует как молодых, так и пожилых женщин. Конечно у взрослых такая проблема возникает чаще и носит регулярный характер в связи с последствиями менопаузы.

2. Потеря либидо

Из-за низкого либидо у женщин понижается ceксуальнье желание, что может вызывать пробелы в отношениях. Снижение уровня либидо наблюдается у женщин всех возрастных категорий.

Чаще всего причиной низкого либидо становится стресс на работе или низкий уровень тестостерона. Так же к причинам понижения желание могут относится регулярный стресс и ухудшение состояние здоровья, и приему некоторых препаратов, которые сильно воздействует на интимное состояние.


Ученые выявили, что самой частой проблемой интимного характера среди женщин является потеря либидо. А женщины с хирургическим менопаузальным периодом страдают от пониженного уровня либидо больше, чем женщины, находящиеся на предменопаузальной стадии.

3. Диспареуния

Данной заболевание считается еще одним серьезной проблемой, которая преследует всем женщин вне зависимости от возраста и состояния здоровья. 

Диспаруния - проблема, при которой половой акт приносит боль. Данное расстройство может вызывать болезненные ощущения в клиторе, влагалище или половых губах. Данная проблемы распространена в основном у молодых женщин и вызывается различными причинами, которые легко излечимы.


4. Трудности с оргазмом

Оргазмическая дисфункция преследует около 21 процентов знак процентов женщин. Ведь многие женщины считают, что при половом акте самое важное это достижения данной кульминации. Но данное расстройство можно легко излечить, если вовремя диагностировать. Можно применять упражнение Кегеля или сексуальную терапию для пар. Или же изменить подход к половому воспитанию, чтобы в зрелом возрасте не сталкиваться с данной проблемой.

В отношениях главное - это доверия и поддержка, поэтому если вы столкнулись в одной из этих проблем поделитесь ею с партнером и вместе вы легче найдете ее решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий