Вот что может сделать один кубик льда с вашим организмом, если приложить его к шее на 40 секунд - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 28 июня 2018 г.

Вот что может сделать один кубик льда с вашим организмом, если приложить его к шее на 40 секунд


Омолодить организм с помощью одной точки? Да это возможно! Благодаря точке Фэн-Фу.
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Многие думают, что время уходит и мы стареем, а вернуть молодость нельзя. Но это не так, благодаря одной несложной методике вы сможете омолодить весь свой организм.


Фэн-Фу- это единственная точна на нашем теле, где мозг напрямую доступен непосредственному воздействию. Именно в этой части нет ничего, мозг просто прикрыт костью, а кость кожей.

В методику заключается вот в чем: вам нужно приложить кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку, а именно к этой точке (ее найти очень просто: ямка, где голова соединяется с шеей).


Делать эту процедуру нужно регулярно, с перерывами в 2-3 минуты и обязательно утром натощак, а вечером перед сном. Изначально может показаться, что очень холодно, но спустя 40 секунд у вас будет прилив тепла по организму.

Когда кубик растает полностью, разотрите затылок полотенцем. В первые пару дней у вас может возникнуть чувство эйфории, а все из-за выброса эндорфинов в кровь.

В чем преимущество этой методики:

Улучшается ваш сон;

У вас всегда прекрасное настроение;


Повышается жизненный тонус;

Начинает лучше работать желудочно-кишечный тракт;

Вы сможете забыть про простуды;

Снимает головную и зубную боль.

Значение этой точки очень важно. Именно эта точка поможет добиться впечатляющих результатов.

Через точку Фэн-Фу проходят много нервных окончаний. Но самое главное, что прямо под фэн-фу расположен продолговатый мозг.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий