Читать строго до 40: жизненные советы от опытных женщин - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 июня 2018 г.

Читать строго до 40: жизненные советы от опытных женщин


Многие женщины бояться возраста, ведь эта цифра, по их мнению меняет все. Поэтому многие так тщательно скрывают свой возраст и делают все что угодно лишь бы сохранить свою молодость и красотку на века.

Но возможно стоит взять паузу и посмотреть правде в глаза. Для этого мы подобрали для вас самые актуальные советы от мудрых дам, которые через многое прошли. Поэтому запасайтесь блокнотом и ручкой и вперед!
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Будьте честной с самой собой. Принимайте себя и свое тело с достоинством, ведь в каждом возрасте есть что-то прекрасное. 

2. Живите так, как в последний раз, ведь никто не знает сколько ему отведено времени. Лучше жалеть о своих ошибках, чем об упущенных возможностях. 

3. Не стоит переживать о возрасте - это ведь просто цифра, лучше думать о том, как не превратиться в скучную женщину.

4. Никогда не копите хлам у себя дома. Во время избавляйтесь от всего ненужного, и это касается не только вещей.


5. Научитесь отпускать и прощать, потому что больно в итоге будет больно только вам. 

6. Не стоит торопиться с детьми, когда придет время, вы почувствуете, что готовы с такой ответственности. А до этого, пусть ничьи упреки и косые взгляды вас не волнуют. 

7. Помните закон зеркала: относитесь к другим так, как хотели, чтобы отнеслись к вам. Он работает везде и всегда, безотказно. (Алина, 58)

8. Запомните, чем старше женщина, тем роскошнее она должна выглядеть. Не экономьте на классике. Выбирайте этот крой и никогда не прогадаете.

9. Чаще фотографируйтесь, особенно полезно запечатлевать позитивные моменты. Многое из памяти может уйти, люди пропасть, а фото - на века.

Комментариев нет:

Отправить комментарий