Золотые правила по уходу, которые должны соблюдать все женщины за 30 - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 27 июня 2018 г.

Золотые правила по уходу, которые должны соблюдать все женщины за 30


Многие женщины в погоне за молодостью и красотой тратят бешеные средства на уход. Хотя и не догадываются, что совсем не важно что ты используешь - важно как.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Если вовремя начать ухаживать и заботиться о своей коже, то через несколько лет можно не бояться образования морщин или прыщей. Для того, чтобы оставаться молодой нужно делать правильно эти 5 этапа:


Очищение

Это крайне важный этап в уходе за кожей. Многие женщины, к сожалению, ложатся спать не смыв макияж, что является крайне грубой и губительной ошибкой. Очищать кожу лица и шеи следует как минимум два раза в сутки. Для тех, кто страдает от чересчур жирной кожи подойдут пенки или гели, а обладательницам сухой кожи лучше воспользоваться косметическим молочком.

Для лучшего эффекта можно очищать кожу при помощи массажных движений. Главное не забывайте и про шею!

Насыщение 

Для того, чтобы антивозрастная программа прошла на ура, будет достаточно пользоваться сывороткой. Есть множество вариантов сыворотки, главное найти тот, который подходит именно вашему типу кожи.

Сыворотку следует наносить два раза в день тонким слоем, избегая кожи вокруг глаз. Так же не следует забывать о солнцезащитном креме, потому что многие антивозрастные крема содержат ретинол, делающий кожу восприимчивой к солнечным лучам.

Тонизирование

Этот этап следует проводить сразу после очищения. Кожу следует тонизировать и защищать от вредоносных радикалов. Лучше выбирайте средства с витамином С, которые придадут коже ощущение свежести и чистоты.

Питание

Питание - завершающий этап в основном уходе за кожей лица и шеи. Выбирайте антивозрастные крема, в составе которых присутствует ниацинамид, ретинол и растительные стволовые клетки, а так же масло шиповника и жожоба.

Кожа вокруг глаз

О зоне вокруг глаз очень часто забывают, но именно эта область выдает все возрастные изменения женщины. Просто не забывайте о том, что данная область очень нежная и тонкая. Поэтому не забывайте покупать сыворотку специально для кожи вокруг глаз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий