Огурцы и яйца помогут вам потерять 3 кг. за 7 дней - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 27 июня 2018 г.

Огурцы и яйца помогут вам потерять 3 кг. за 7 дней


Современное общество переполнено людьми, страдающими от лишнего веса. И хотя некоторые из них готовы к некоторым радикальным изменениям, таким как операция, другие предпочитают оставаться наедине со своими страданиями.

Мы, опять же, готовы помочь вам. То, о чем мы поговорим сегодня, это огуречная диета с яйцом. Оба ингредиента богаты белком.


Ваша диета состоит из огурцов и двух яиц в день. Помимо этих двух ингредиентов есть ряд продуктов, которые также разрешено есть. Среди них: сыр, грейпфрут, овощной салат и помидоры.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

На первой неделе вам следует придерживаться строгого плана. Яйца и чашки чая или кофе на завтрак. Обед - яйцо и овощной салат. Ужин - салат из огурцов. Вам понадобится много воли, чтобы добиться успеха, но эффект порадует.

Несмотря на то, что эта диета очень эффективна, вы должны прислушаться ко своему телу. Если вы чувствуете, что что-то не так, остановитесь и проконсультируйтесь с вашим врачом.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий