Выберите ту пару, которая не встречается, и узнайте все о своей 2 половинке - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 27 июня 2018 г.

Выберите ту пару, которая не встречается, и узнайте все о своей 2 половинке


Есть множество психологических тестов, которые раскрывают все, что скрывается на душе. Сегодня мы представим вам тест, который сможет раскрыть все ваши подсознательные мысли о любви и отношениях. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Для этого вам необходимо выбрать одну из 4 пар, которая, на ваш взгляд, не состоит в романтических отношениях. 



1. Пара А 

Если вы выбрали эту пару значит ваша личность - Казанова. Вы читаете людей, как открытую книгу, поэтому вы можете завоевать их одним своим словом. Благодаря своему характеру вы притягиваете людей, но вот поддерживать длительные отношения не всегда удается. 

Ваша вторая половинка должна быть более интровертом, чем вы сами. Сейчас, возможно, вам нравится бывать в больших компаниях и меньше сидеть дома, но это изменится, как только вы встретите того самого человека. Ваш партнер будет не похожим на вас - сдержанным и открытым. Вы будете идеальной парой друг для друга. 

2. Пара В


Вы только делаете первые шаги в мире знакомств, поэтому многого пока не знаете. Да вам и особо не хочется посвящать свое время отношениям. Ваша вторая половина будет похожа на вас: она тоже устала от отношения и ничего не ищет. Вместе вы сможете проявлять лучшие стороны друг друга, открывать и узнавать что-то новое. 

3. Пара С

Вы счастливы, вы такой, какой есть! Менять вам нечего. Ваша душа свободна и независима. Вы не можете зависеть от кого-то, если отношения вас сковывают, то вы легко от них можете отказаться.

Ваш партнер должен полностью соответствовать вам, за это вы и будете его любить. Он должен быть вашим дополнением, разделять все ваши мысли и желания относительно всего на свете. Уважать личное пространство - девиз ваших отношений. 

4. Пара D 

Вы очень романтичная натура. Вы часто влюблялись и обжигались, но это вас не останавливает. Если ваши отношения не имели хорошего исхода, это не значит, что вы плохой человек. Вы всего лишь хотели любви, которую пока что не смогли найти. Вы цените общение и хотите найти такого человека, который был бы с вами честен. Ваш партнер должен быть полным отражением вас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий