Одно касание: 15 чувственных иллюстраций о любви - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2018 г.

Одно касание: 15 чувственных иллюстраций о любви



Многие люди находят в поиске любви днями и ночами, кому-то удается найти её сразу, а кто-то остается один, так и не найдя родного человека. Не всем удается постичь это невероятное чувство, чувство помогающее расправить крылья и взлететь. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Общей формулы любви не существует, нельзя сделать определенные шаги или пойти в определённое место и найти ЛЮБОВЬ. А существует ли эта самая любовь? Вдруг это то, что создано самим человеком, чтобы связать себя с другими людьми. После долгих и иногда безуспешных поисков весь наш мир переворачивается с ног на голову. Люди начинают думать, что любовь - человеческое изобретение созданное, чтобы отвлекать от по-настоящему важных вещей. 

Мария Уве известна в узких кругах. Она создает удивительные иллюстрации на различные темы. Сегодня мы поговорим о её цикле иллюстрация, которые показывают всю важность любви в жизни каждого человека.





Для многих пар нахождение вместе - нескончаемое счастье. Время летит невероятно быстро, поэтому насытиться присутствием второй половинки, не получается никогда.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий