Подло и нечестно: вот как мужчины проверяют на верность - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 мая 2018 г.

Подло и нечестно: вот как мужчины проверяют на верность


Проверку на верность устраивают в основном женщины, из-за своих подозрений или же неуверенности в себе. С первого взгляда, кажется, что такое возможно только в фильмах, но реальность такова, что и в жизни происходят такие проверки. Любящие мужчины тоже проверяют своих женщин на легко доступность. Причин может быть несколько: или же они хотят быть уверенными в своем выборе или же просто сомневаются. И вот как эта проверка происходит на самом деле.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Они могут вам специально отправлять цветы от анонима и ждать, скажете ли вы об этом или заведете своей секрет. Также они могут писать вам смс или звонить с незнакомого номера. Все, что мужчины делают, они делают с надеждой, что женщина расскажет о случившемся. Если этого не происходит в голове у мужчины начинают вертеться странные мысли. 


Способы могут быть разными, но основная их суть в том, чтобы у вас появилась тайна от вашего возлюбленного. Многие женщины считают, что эта проверка очень нечестная и подлая, но мужчины так вовсе не думают. 


Мужчинам сложно сразу довериться женщине, ему нужно на 100% быть уверенным, что в будущем рядом с ним будет верная женщина. Женщины, которые абсолютно верны, не должны бояться никаких проверок, ведь пройдут их очень легко. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий