Как быстро в домашних условиях подтянуть обвисшую грудь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 мая 2018 г.

Как быстро в домашних условиях подтянуть обвисшую грудь


Упругая и подтянутая грудь - разве не это предел мечтаний любой девушки и тем более женщины. Ведь с годами сложнее сохранить упругость груди и приходится прибегать к хирургическим вмешательствам, но если вам этого делать не  хочется, тогда предлагаем вам 5 упражнений, которые укрепят и подтянут грудь.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Поднятие гантель

Для начала следует сесть на тренировочную скамью под углом в 15-20 градусов. Ноги расставьте на ширине плеч и плотно прижмите к основанию тренажера. Для тех, кто раньше не имел дела со спортом, будет достаточно гантелей весом в 1.5 кг. Возьмите гантели в обе руки и одновременно выпрямите их над собой. Потом медленно верните руки в исходное положение (перед грудью). Повторяйте упражнение по 10 раз 4 подхода с перерывами по 15 секунд.

2. Планка с гантелями

Опуститесь на пол и помните позицию "планка". Держите ноги на ширине плеч, а руки прямо под плечами. Поднимайте гантели к груди, поочередно меняя правую и левую руки. Так нужно сделать 4 подхода по 8-10 раз, в зависимости от вашей физической подготовки. 

3. Летающие гантели

Следует лечь на регулируемый тренажер, упираясь ягодичными мышцами в край тренажера. Ноги расставить на ширине плеч и зафиксировать в данном положении. Локти должны быть согнуты. Далее просто возьмите гантели и как бы " выжимайте " их наверх, каждый раз опуская руки и принимая исходное положение. 4 подхода по 10 раз.


4. Поочередно поднимание рук

Упражнение схожее с предыдущим просто тут следует поднимать руки поочередно. 5 подходов по 10 раз, перерыв в 15 секунд.

5. Самое распространенное упражнение для подтяжки груди - отжимания. Поставьте ладони на пол на расстоянии чуть шире плеч. Носки должны смотреть в пол и быть прочно зафиксированными. Тело не должно прогибаться ни в пояснице, ни в ягодичной зоне, поэтому следите за этим тщательно. Дальше просто сгибайте руки, еле-еле касаясь грудью пола. 3 подхода по 10 раз с перерывом в 20-30 секунд.

Если вы будете регулярно соблюдать все наши рекомендации и выполнять упражнения, уже через месяц вы заметите как ваша грудь стала красивой и упругой. Именно поэтому не стоит халтурить и лениться, ведь за красивое тело всегда приходится бороться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий