Утренний кофе может сжечь ваш жир, если в него добавить этот ингредиент - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 8 мая 2018 г.

Утренний кофе может сжечь ваш жир, если в него добавить этот ингредиент



Известный американский предприниматель Дейв Аспри недавно опубликовал в своих социальных сетях рецепт, который получил широкое признание среди всех пользователей сети. 



Это "Волшебное зелье" помогло бизнесмену потерять 4,5 килограмма всего за 2 недели. В этом напитке используется всего 2 ингредиента. 

Один из этих ключевых ингредиентов - кофе. Выпить чашку кофе с утра стало ежедневным ритуалом во многих домах, но знали ли вы, что оно еще и полезно? Вот почему:

1. ускоряется обмен веществ

2. потеря веса становится быстрее и проще


Этот маленький трюк сделает ваш утренний кофе жиросжигающим. 

Второй необходимый ингредиент - кокосовое масло. За счет его полезных свойств, употребление 1-2 столовых ложек увеличит расход энергии на 20-25 процентов. Это приблизительно 100-200 калорий в день. 


Просто положите 2 чайные ложки кокосового масла в чашку горячего кофе. После того, как вы выпьете напиток ваш метаболизм в разы ускорится.


Результаты от применения не заставят себя ждать: уже через неделю регулярного потребления этого напитка вы увидите изменения в своем теле. 

Если вы хотите еще больше усилить эффект, то добавьте 1 чайную ложку какао-порошка и щепотку красного перца. 

Этот напиток снижает вес и без физической активности, но было бы лучше + к этому вести активный образ жизни.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий