Почему ничего не получается: 3 главные причины женских несчастий - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 24 мая 2018 г.

Почему ничего не получается: 3 главные причины женских несчастий


Многие люди, видя успех других, начинают сразу же жаловаться на судьбу. Или же обвиняют более успешного человека том, что удача всегда на его стороне, а им самим просто никогда не везет. Но все мы прекрасно осознаем, что удача - лишь 10% успеха. Остальные 90% - это все усилия и работа человека. 

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Наша редакция предлагает вам вместе разобраться в чем же проблема людей, которые постоянно терпят неудачи.


1. Они не хотят брать ответственность

У неудачников девиз один - все кругом виноваты. Конечно же кроме них самих. Такие люди отказываются брать на себя ответственность за то, что делают, за свою жизнь. Именно поэтому у неудачников "все кругом виноватые". Или начальник - скотина, не хочет повышения давать, или парень - урод, бросил бедную девушку.

Может проблема именно в этой женщине. В ее отношении к работе, к любимым, а не в мире. Стоит задуматься, почему именно с ней постоянно бывают какие-то неприятные ситуации, и именно у нее никогда ничего не получается.

2. Это все судьба

Женщины-неудачницы всегда винят со всем своих бедах судьбу. Они никогда не признает того факта, что сами оплошали или недостаточно хороши. Коронная фраза неудачниц "я бы сделала, но...".

Запомните раз и навсегда не бывает никаких "НО"! Либо вы шевелитесь и что-то меняете в своей жизни, достигаете высот, налаживаете личную жизнь, либо остаетесь всю жизнь на том же уровне.


Женщины, такого характера часто даже не пытаются что-либо делать, ведь они заранее настроены на неудачу. С таким настроим и правда далеко не уедешь!

3. Никогда не признает ошибки

Еще одна отличительная черта всех неудачниц - не умение признавать свои ошибки. Мудрые и умные люди очень часто извиняются и признаются в неудачах, ведь это главная составляющая успеха. 

Если человек, не будет оглядываться назад, анализировать пройденный путь и промахи, он никогда не ступит вперед. Ведь, как пройти эту ступень, если не знаешь, что делать с предыдущей.


Только недалекие люди не умеют признавать свои ошибки и промахи, потому что именно они помогают совершенствоваться и не стоять на месте.











Комментариев нет:

Отправить комментарий