Жесткое письмо девушки, адресованное всем любовницам.100% попадание - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 7 мая 2018 г.

Жесткое письмо девушки, адресованное всем любовницам.100% попадание


Ужасно осознавать, но многие женщины сталкиваются с супружескими изменами, однако каждая их них имеет свое мнение на этот счет: кто-то оправдывает мужа, а кто-то уходит раз и навсегда. 


Недавно весь Интернет обсуждал жесткое письмо женщины, которая яростно рассказывает о том, что все любовницы будут гореть в аду в отдельном котле. И говорит она это очень уверенно, хоть и сама недавно была в отношениях с женатым мужчиной. 


Аманда Чател та самая женщина, которая откровенно рассказала всему миру о своем мнении на счет измен. Девушка утверждает:

Никакая женщина не имеет права претендовать на занятого мужчину только потому что она его хочет.

Но не все в этой истории так гладко. Аманда сама спала с женатым мужчиной. Узнала она об этом только после того, как между ними случился сekс, но даже несмотря на это, она чувствует, что её совесть не чиста. Долгие месяцы она корила себя за то, что поступила так с совершенно незнакомой женщиной. 


Она знает этот ужасный мир и с другой стороны: её муж тоже изменял ей, и девушка эта умудрилась не просто переспать с ним, но и влюбиться в него. В свое оправдание эта девушка твердила, что она боролась за свои чувства как могла. 

Но этот мир не так прост: нельзя взять и сделать все, что ты хочешь! Тут виноваты не только женщины, роль мужчины в измене не менее важна.

Но как бы ужасно не поступали мужчины, для любовниц есть отдельный котел в аду. У этих женщин есть выбор: они могут сдержать свои животные инстинкты и не прыгать на шею мужчинам, зная, что у него дома есть женщина, которая любит его и ждет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий