Очищение от негатива. Этот простой способ поможет убрать всю отрицательную энергию из дома - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Очищение от негатива. Этот простой способ поможет убрать всю отрицательную энергию из дома


Об положительных и отрицательных энергиях мы многое знаем. Но однако их носителями могут быть не только люди, но и предметы и даже места. Бывало ли так, что вы заходите в комнату, а у вас дух захватывает? Это влияние энергии помещения на вас. В одном месте вы чувствуете себя спокойно и расслаблено, в другом же - странно и неприятно.


Такое бывает с каждым из нас, но многие не обращают на это внимание и думают, что это всего лишь плод их ярого воображения. Все чувства, которые вы испытываете, но пытаетесь скинуть на обычную случайность, на самом деле остаточная энергия, которая закрепляется к объектам.




Все неодушевлённые предметы, пустое пространство и даже люди имеют способность сохранять энергию или остаток той энергии, которая раньше была поблизости. Если энергия закрепится за каким-то местом, то она может остаться там на много лет, если не очистить её. Таким образом, вы можете не чувствовать и не осознавать этого, но в вашем доме может храниться большое количество отрицательной энергии.



Эта энергия могут плохо влиять на вашу жизнь. Возникновение этой энергии может быть спровоцировано или вашими плохими эмоциями или же её могли оставить прошлые жители. 




Чтобы убрать всю негативную энергию необходимо:

Возьмите 2 столовые ложки белого уксуса и гранулированную соль, 45 грамм обычной фильтрованной воды. Смешайте все вместе, продолжайте мешать минуту в прозрачном стакане и оставьте все в комнате, в которой проводите больше всего времени. Стакан должен остаться на том месте день. Соль в стакане будет постепенно подниматься, когда она остановится это будет означать, что вся отрицательная энергия была поглощена ею. Этот же процесс можете повторить в других комнатах.




Комментариев нет:

Отправить комментарий