Приложите подорожник, и уйдет не только кровь но и жир. Чудо-средство на все случаи жизни! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 апреля 2018 г.

Приложите подорожник, и уйдет не только кровь но и жир. Чудо-средство на все случаи жизни!


Жидкости, которые помогают бороться с лишним весом - считаются самыми эффективными и удобными средствами. Кто не слышал об имбирном чае, или зеленом кофе? Это лучшие помощники на пути к идеальной талии. Но в этой статье мы раскроем секреты жиросжигающих напитков, о которых вы вряд ли догадывались. 


Избыток гормона стресса способствует накоплению подкожного жира. Кортизол – главный враг спортсменов, и всех, кто борется за красивую фигуру и, для того чтобы уменьшить его содержание в организме, вы предлагаем вам попробовать эти напитки. 

Напиток из подорожника 

1 кислое яблоко 


1 стакан воды 

3 ст. л. семян подорожника 

½ ч. л. корицы 

Яблоко измельчить в блендере и добавить воды. Добавить семена подорожника и корицу. Выпить до образования корочки на напитке. 

Яблоко – известный помощник в борьбе с кишечной непроходимостью, а пектин, который содержится в яблоках, помогает растворить жиры, даже когда мы спим. Так же яблоко является хорошим перекусом: оно заглушает чувство голода и хорошо справляется с перееданием. 


Вишня и алоэ 

Вы удивлены, правда? Если вас мучает бессонница или хроническая усталость, тогда этот напиток – ваше настоящее спасение. Компоненты, которые содержаться в вишне помогают нормализовать сон, а алоэ – успокаивает нервную систему и регулирует уровень глюкозы в крови. 

Для напитка вам понадобиться смешать 0,5 ст. л. вишневого сока с 1 ст. л. алоэ вера. И просто добавить воды, комнатной температуры. После тщательно перемешать – и быстро выпить. 

Мускат и молоко 

Молоко – источник природного белка, фосфора, витамина В2 – поэтому пить каждый день молоко не такая уж и плохая идея. Если ваши нервы на пределе, а уснуть никак не удается, тогда просто добавьте в теплое молоко 2 ст. л. меда и ¼ ч. л. молотого муската. Кроме спокойствия и вкуса, этот напиток ускорит ваш метаболизм. 

Если вы будете правильно питаться, и принимать некоторые из этих таблеток, тогда о проблемах с фигурой и здоровьем можно забыть навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий