5 звезд, которым большой нос ничуть не помешал на пути к успеху - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 13 апреля 2018 г.

5 звезд, которым большой нос ничуть не помешал на пути к успеху




Современная мода диктует свои правила, в которых каждая девушка должна подходить под все стандарты. Форма и размер носа тоже стали объектом обсуждений. Даже если девушка вполне довольна своим носом, ежедневные высказывания о том, каким он должен быть в идеале, заставляет задуматься. Часто из-за этого возникают комплексы, которые впоследствии перетекают в желание с помощью пластической хирургии изменить свою внешность.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Есть звезды, которым их недостатки никак не помешали добиться успеха. Таким недостатком у многих был большой нос. К примеру, сейчас никто не может представить знаменитую героиню "Секса в большом городе" Сару Джессику Паркер без своего знаменитого носа. Хоть и она все же воспользовалась услугами пластического хирурга - нос стал значительно тоньше. Также сделала и Мадонна, но обе женщины поступили очень мудро и не стали делать себе "кукольные носы".


В случае с мужчинами нос скорее мог бы стать барьером для того, чтобы они стали секс-символами. Например, Роберта Питтинсона, Джонни Деппа и Джима Керри очень сложно представить с маленькими красивыми носиками.





1. Мадонна






2. Энн Хэтэуэй






3. Жерар Депардье




4. Леди Гага










5. Сара Джессика Паркер







6. Анна Кендрик




7. Барбара Стрейзанд





8. Джулия Робертс




9. Вупи Голдберг





10. Роберт Патинсон




11. Эндриан Броуди





12. Стивен Фрай




13. Пенелопа Крус







14. Рэйчел Вайс




15. Джоди Фостер







Комментариев нет:

Отправить комментарий