Быстро и легко. 5 простых лайфхаков для идеальных стрелок - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Быстро и легко. 5 простых лайфхаков для идеальных стрелок


Наверное, это одна из самых больных тем для девушек. Всем знакомо, как сложно нарисовать стрелку, а, чтобы они еще были похожи друг на друга. Новичкам очень сложно в этом деле, на это уходит очень много времени. 

Но, мы для вас решили подобрать легкие лайфхаки, с помощью которых вы сможете сделать себе идеальные стрелки 

Самый распространённый способ, с помощью которого можно нарисовать стрелки – это линейка, пластиковая карточка, а также другие предметы. 


Вот так, например, вы можете наклеить пластырь, как показано на фото, и провести идеальную линию. 



Но, если вы понимаете, что для начала вам будет тяжело и вы не сможете, то потренируйтесь карандашом, вместо подводки. В дальнейшем, когда вы поймете, что можете четко рисовать стрелки, то переходите на подводу. 


Еще один простой, но крутой способ, на помощь вам придет ложка. Да-да самая обычная ложка. Но, помните, у него есть как плюсы, так и минусы. Минус в том, что изначально вам будет немного неудобно, но это всего лишь дело времени. 


Ну, а если, вы, прочитав все вышеперечисленное, все же поняли, что не сможете сделать стрелки, то для вас есть специальные трафареты. Любая форма, любая толщина позволяет нарисовать этот трафарет. Стоят такие трафареты недорого и доступны практически в любом косметическом магазине.




Комментариев нет:

Отправить комментарий