Супер упражнение, которое уберет ваш обвисший живот за 2 счета - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 апреля 2018 г.

Супер упражнение, которое уберет ваш обвисший живот за 2 счета




Чтобы избавиться от обвисающего животика вам помогут эти несколько упражнений.

Первое упражнение:



Сделайте глубокий вдох животом и постарайтесь максимально выпятить брюшную стенку. Посчитайте до пяти, затем расслабьтесь и выдохните весь воздух через рот. Втяните живот в себя, старайтесь подтянуть его к желудку (так если бы вы хотели спрятать его под ребрами). Снова задержите дыхание и посчитайте до 3. Повторять это упражнение надо столько раз - сколько вам лет. Если вам сложно сделать такое количество, то распределите его в течение всего дня. Это упражнение хорошо сжигает жировые отложения на животе и массирует органы.


Второе упражнение - "Злая кошка"

Примите положение на коленях и обопритесь на ладони. По максимуму вдохните носом, втяните живот под ребра и выгните спину насколько это можно. Опустите голову к груди. Задержите дыхание и посчитайте до 8, затем выдохните и расслабьтесь. Повторять упражнение 3 раза.






Третье упражнение

Это упражнение знакомо каждому, ведь на уроках физкультуры его делают обязательно. Такое упражнение удаляет жир с живота и убирает обвисшие бока.

Исходное положение - лягте на пол и держите руки за головой. Слегка согните ноги, и поставьте стопы на пол. На счет "один", поднимите торс и тяните правый локоть к левому колену, на счет "два" возвращайтесь в исходное положение, "три" - левый локоть к правому колену. Повторяйте это упражнение столько раз сколько хватит сил.



Комментариев нет:

Отправить комментарий