9 тайн женского тела, которые хотел бы раскрыть каждый мужчина... - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 16 марта 2018 г.

9 тайн женского тела, которые хотел бы раскрыть каждый мужчина...


Может это и звучит дико или странно, но многие люди и не догадываются о строении и функционировании организма человека, противоположного пола. Но не знать о таких вещах стыдно, и мы приведем вам список 11 вещей, о которых мужчины с трудом могли бы догадаться 


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

9. Волосы у женщин по всему телу растут в разы быстрее чем у мужчин 

Иногда мужчины думают, что на женском теле не растет и волоска. И они даже не догадываются через какие ежедневные мучения мы проходим чтобы у них сложилось это мнение. 

8. Женщины не акробаты 

Те позиции, которые во фильмах для взрослых принимают дамы, в реальной жизни трудно достижимы. Многим представительницам прекрасной половины сложно даже элементарно нагнуться к земле, не говоря уже о позах, которые показывают во взрослых роликах. 

7. Грудь выглядит немного иначе, чем кажется

То, как выглядит на самом деле грудь женщины, не совсем отражает реальную картину. Мудрая женщина знает, что бюстгальтер может спасти любую грудь. И вообще некрасивой груди не бывает. Эта такая же часть тела, как нога или рука и не стоит на ней сильно сосредотачиваться. 

6. Девственность не самое важное 

Почему мужчин так задевают вопросы «целостности» партнерши. Мужчины предполагают, если они будут первым у девушки, это будет означать, что они выиграли лотерею, или останутся единственными. Дорогие мужчины пытайтесь легче переносить этот факт. 

5. Женщина - не сексуальная машина 

Многие мужчины уверены, что по волшебному взмаху палочкой или по нажатию на точку G, женщина возбудиться и от любого касания будет на пике блаженства. Но дорогие мужчины, не забывайте- предварительные слова и ласки так же важны, как и сам процесс. 

4. Не бойтесь показаться несведущим 

Многие мужчины не представляют, что их викторины в поисках точки G, или клитoра могут причинять такой дискомфорт «хозяйке» тела. Но в глазах партнерши вы покажитесь более мудрым, если попросите помочь вам в изучении ее тела и эрогенных зон. В этом нет ничего зазорного. 


3. Есть вещи, о которых лучше мужчинам не знать, по мнению женщин 

Например, о ПМС и всех его сопутствующих проблемах, женщине хотелось бы умолчать. Чтобы их партнер не знал об этом никогда: болезненность сосков перед месячными, прыщи, перепады настроение, влагалищный воздух после секса. Лучше пусть все эти секретики останутся навсегда ее маленькими секретиками. 

2. Менструальные боли действительно невыносимы 

О болях в «этих дни» знает не понаслышке каждый мужчина, просто кто-то верит, что боли во время менструации действительно такие ужасные, а кто-то думает, что его жена - злостный манипулятор. Что же дорогие мужчины, адские боли во время менструации – правда чистой воды. 

1. Мы все разные 

Это факт, и с ним невозможно спорить. Важно найти ключик к своей единственной и будет вам счастье. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий