Похудеть за неделю на 7 килограмм? Расплюнуть! Вам помогут эти 7 советов - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 19 марта 2018 г.

Похудеть за неделю на 7 килограмм? Расплюнуть! Вам помогут эти 7 советов


Вам необходимо быстро избавиться от лишних килограммов, которые так и портят жизнь? Если да, то вы в правильном месте. Мы расскажем вам, как скинуть лишний вес всего за неделю! Всё, что вам надо для фигуры своей мечты - сбалансированное питание и строгое следование режиму! 

Первое правило – прием пищи каждый день строго по расписанию. Нельзя есть сытно один раз за день и думать, что так вы быстро сбросите вес! Следует следить за тем, чтобы промежуток между приёмом пищи был не больше 3 часов.
Правило второе - голод ваш враг. Если в течение этой недели вам захотелось поесть - ешьте! 

Эту диету разработала компания General Motors. На ней сидели многие их сотрудники. Которые хотели похудеть быстро и без строгих диет. Чтобы добиться значительного эффект, нужно отнестись к ней со всей серьезностью и выполнять все правила. 

День 1. Фруктовый


Это самый важный день в программе, ведь как диету начнешь, так её и продолжишь. В этот день необходимо есть только лишь фрукты. Из рациона убрать банан и дать преимущество арбузу и дыне. В первый день также стоит пить от 8 до 12 стаканов воды. Если чувство голода будет преследовать, можно увеличить порции. 

День 2. Овощной 

Выберите те овощи, которые вы любите (отварите их или ешьте сырыми). Рекомендуется в этот день съесть хотя бы одну порцию картофеля. Можно спокойно злоупотреблять морковкой, брокколи, капустой и салатом. 


День 3. Фруктово-овощной. 

В этот день можно есть те же продукты, что из 1 и 2 дня, но важно не смешивать их и есть по отдельности. Не стоит забывать о воде, 8-12 стаканов день. 

День 4. Бананово-молочный день 

В этот день стоит съесть, как минимум 8 бананов и выпить 2-3 стакана молока. Этот день может даться с трудом, но под вечер вы почувствуете пользу от него. 

День 5. Помидорный 

Праздник для любителей помидоров, ведь за обедом нужно съесть немного риса, а за завтраком и ужином – 7 помидоров. 

День 6. Растительный 

На завтрак- чашка риса, в течение дня следовать растительному рациону (фруктово-овощной день). 

День 7. Смешанный 

В Этот день вам позволено съесть небольшую тарелку риса и овощи, которые вы сами хотите. Запивать все необходимо свежевыжатыми фруктовыми соками. 

Повторять такую диету можно только раз в месяц! 

Эта диета не только эффективна, но и полезна, она очищает пищеварительную систему и именно поэтому после выхода из нее вы вновь не наберете килограммы. Если строго следовать данной диете, то вы сами заметите, как быстро уйдут все лишние килограммы и как вы станете на шаг ближе к идеальному телу. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий